Страница обновлена 10.03.2020

Страница обновлена 10.03.2020

Информация об оборудованных учебных кабинетах
Наименование
Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
д. Ново, ул. Центральная, д. 25
Количество объектов для практических занятий
Количество оборудованных учебных кабинетов
Общая площадь оборудованных учебных кабинетов
Информация об объектах для проведения практических занятий
Общая площадь оборудованных учебных кабинетов
Информация о библиотеке(ах)
Организация не имеет библиотеки
Информация об объектах спорта
Информация о средствах обучения и воспитания
Информация об условиях питания обучающихся

В образовательном учреждении имеется  буфет и пищеблок со  всем необходимым оборудованием. Обучающиеся обеспечены горячим питанием (полный обед). Обучающимся из многодетных семей предоставляется дополнительно горячий завтрак за счет средств областного бюджета.

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся

Образовательным учреждением заключён договор с ГУЗ "Угличская ЦРБ" на оказание услуг по охране здоровья обучающихся.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Организация не обеспечивает доступ обучающихся к собственным электронным образовательным ресурсам
Организация не обеспечивает доступ обучающихся к сторонним электронным образовательным ресурсам

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта, средств обучения и воспитания