Страница обновлена 28.01.2021

Страница обновлена 28.01.2021

Организация не оказывает платных образовательных услуг
Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Согласно приложения к  постановлению Администрации Угличского муниципального района от 18.11.2015 №1768 (в редакции от 27.01.2023 г.  № 61  Размер родительской платы составляет 132 рубля в день.

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня

Группы продлённого дня отсутсвтуют

Школа не оказывает платных образовательных услуг

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах